--
Крымская энциклопедия-- Связанные темы и сюжетыСвязанные лица и организации |
Инвестиционные проекты, Борьба за землю природных заповедников, компания «Фирма «Т.М.М.» (Киев)Компания «Т.М.М.» претендует на получение 10 га под застройку в посёлке Черноморское20.01.2008 15:32
in
Строительная компания «Т.М.М.» получила разрешение Черноморского поселкового совета (Западный Крым) на составление проекта землеустройства по отводу земельного участка площадью 10 га на территории поселка. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Мастера художественной ссоры: "1 крымская" о депутатских дрязгах за землю05.11.2007 10:33
in
Новый политический сезон крымский парламент начал по-боевому. Руководство автономии умудрилось всерьез и надолго рассориться сразу и с крупным инвестором, и с мэрией Феодосии, и с поселковыми властями Щебетовки. Верховная Рада, словно антипод известного персонажа, этому не дала, у этого забрала, а этому обязательно даст, потому что он же свой, донецкий. Скажете, фольклор? Да нет, жизнь.
"Т. М. М." инвестирует $180 млн. в строительство рекреационного комплекса в Крыму09.09.2007 23:00
in
Строительная компания «Т. М. М.» (Технологии. Менеджмент. Маркетинг.) намерена инвестировать 180 млн. долларов в строительство рекреационного комплекса в районе Лисьей бухты в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. |
Новости партнеров
|