Крымская энциклопедия

--

Связанные ключевые слова

комитет самоорганизации, Проект "Гольф-клуба" в Гурзуфской Лаванде, Самоорганизация граждан, Маломаякская сельская громада

Деятельность детских патриотических организаций

Сюжет фиксирует события, связанные с реализацией политики украинского государства и его соседей (в первую очередь - Российской Федерации) по формированию мировоззрения жителей Крыма в рамках внешкольного образования и воспитания. Кто успешнее и почему?

В Гурзуфе «крепостные» нардепа Пригодского создали комитет самоорганизации населения

Жители поселка Партизанское, земли которого власти Крыма отдали под гольф-клуб, создали комитет самоорганизации населения. Новосозданное объединение будет противостоять попыткам «незнакомцев на джипах» ликвидировать поселок.
RSS-материал

БЛИЦ-ОБЗОР 
  • 29 декабря 2008


    – Трое подозреваемых во взрыве дома в Евпатории взяты под стражу. – В начале следующего года в Крыму может смениться власть. – Конфликт между духовными управлениями мусульман Крыма и Украины. – Экологам удалось остановить истребление бакланов у озера Акташ. – На Ялтинской набережной начали демонтаж аттракционов. – Прокуратура ищет виновных в создании кладбища забитого скота во Фрайдорфе. – В районе села Джулга введён карантин охотничьих угодий. – Мусульмане отмечают Новый год по исламскому календарю.

  • 26 декабря 2008


    Прогремевший в Евпатории в среду вечером мощный взрыв, который превратил в груду развалин два подъезда пятиэтажного жилого дома на улице Некрасова, 67, стал главной темой сегодняшних крымских изданий.

  • 26 декабря 2008


    – Слухи о взрывчатке во взорвавшемся доме. – Отпущены на свободу организаторы побоища на святилище Азиз в Бахчисарае. – Версии взрыва в Евпатории: взрывчатка, газ, кислород. – Ялта борется за украинских курортников. – ТНУ признан самым открытым вузом для коррупционных проверок.

Новости партнеров