Крымская энциклопедия

--

Связанные ключевые слова

Сергей Винник, Сергей Кироянц

Крепостные крестьяне гольф-клуба

Жители забытого Богом и людьми села Партизанского, что в Большой Ялте, однажды утром проснулись знаменитыми. Из газет они узнали, что их село приписали к какому-то гольф-клубу, который будто бы собирается построить нардеп-«регионал» Антон Пригодский, а может, и сам Ринат Ахметов. Выращивать лаванду селяне перестали давно, а теперь и подавно ни о чем другом и думать не могут — изучают правила игры в гольф.

RSS-материал

БЛИЦ-ОБЗОР 
  • 07 октября 2008


    – Поклонного креста в Отаркое не будет, решил поссовет Зуи. – У строительного карьера Шархи начинается «экономический ренессанс». – Жильцы симферопольской улицы не хотят супермаркета под своими окнами. – Из-за фонтанов спорят горсовет и автономия. – Памятник Учителю установлен на месте для памятника Николая II. - Открытому погребению крымских ханов угрожают грабители.

  • 06 октября 2008


    – В Алупке прошёл митинг против продажи детской больницы. – Необычная авария газа в Симферополе. – Установка креста в Зуе будоражит умы. – Открытие памятника БТР превратилось в политическую рекламу. – Молодая девушка погибла в результате очередного ДТП в ночном Симферополе. – Поляки лоббируют в Крыму продажу аграрных земель иностранцам. – Из 42 миллионов долга Теплокоммунэнерго 41 задолжали предприятия. – В Балаклаве прошли испытания уникального подводного робота. – В Ливадии открылась конференция ветеранов УБОП. – В Евпатории прошёл театральный фестиваль слепых. – Крымские кузнецы создают свой парк.

  • 04 октября 2008


    – Милли Фирка призывает Россию помочь обустройству депортированных. – «Крестовый поход» в Зуе организовали казаки из Краснодара. – В Нижнегорском районе арестовали сельскую голову. – Добровские депутаты провели очередную скандальную сессию по земле. – Мэр Алушты встретил в СИЗО мэра Партенита. – Меджлис и Рух решили выяснить отношения. – Новости о памятниках Екатерине II в Симферополе и Азизлер в Бахчисарае. – Аферисты мимикрируют под депутатов. – Автономия Крыма - потёмкинская деревня, выгодная всем.

  • 03 октября 2008


    – Король Швеции с супругой посетил Алупку, Форос, Массандру и Ливадию. – За Симеизский парк борются три фирмы-застройщика. – В посёлке Зуя прошла встреча чиновников по «делу о кресте». – Раскрыто резонансное убийство семьи Ковалёвых в Алупке. – «Крымтроллейбус» просит объявить его банкротом. – Крымские сёла Чистенского сельсовета отметили день села. – Стартовала Неделя немецкой культуры в Крыму. – Презентована книга о пяти крымских народах. – В школах будет установлен терминал профпригодности.

Новости партнеров