--
Крымская энциклопедия-- Связанные ключевые слова |
Алушта, Выделение земли, СовминАнатолий Гриценко: развитие Крыма - инфраструктура и прямые договора с инвесторами02.08.2007 17:54
in
Комплексное развитие курортов на крымском побережье будет проходить без инвестиционных конкурсов. Республиканские власти считают, что проведение аукционов по продаже права аренды на земельные участки отпугивает потенциальных инвесторов. Развитие Западного берега Крыма тормозят сельсоветы Сакского района.
Городской голова Алушты Владимир Щербина заявил о готовности выделить землю под мечеть Аша-Джами26.03.2007 12:36
in
По мнению Алуштинского городского головы Владимира Щербины, земельный самозахват, организованный крымскими татарами в центре Алушты якобы для строительства мечети, негативно отразится на проведении в данном регионе курортного сезона.
Землю отдадут… артели09.03.2007 00:00
in
Земельная проблема в Крыму увязла, как колхозный трактор в весенней распутице. Все знают, что она существует, знают, что и как надо делать, но воз почему-то и ныне там. Тем временем крымские власти выдали на-гора еще один земельный план, как теперь принято, с выдумкой и размахом. А деньги где?
Об утверждении мероприятий по урегулированию вопросов в сфере земельных отношений в АРК09.10.2006 23:00
in
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ от 10 октября 2006 года № 616
Об утверждении мероприятий по урегулированию вопросов в сфере земельных отношений в Автономной Республике Крым
|
Новости партнеров
|