Крымская энциклопедия

--

Симферопольский район, Выделение земли, Кореизская поселковая громада

Алупкинский синдром

Технологии, связанные с незаконным, полузаконным, неправильно оформленным выделением земли иностранным гражданам и гражданам Украины. Результат - отмена решений о выделении земли через суд и/или прокуратуру и стимулирование дальнейших затрат (как правило, уже нескольких собственников земли) на защиту своих интересов.

Выполнение программы газификации Крыма

Если выполнить всё, что записано в протоколах о газификации нашего полуострова, то Крым мог бы оказаться впереди уж если не планеты, то хотя бы Украины всей. Но вряд ли мы получим такой рывок, для этого попросту может не хватить бюджетных денег. Они пойдут на такие непредвиденные расходы, как спасение урожая яровых культур в ряде областей и проведение досрочных выборов в парламент страны.

Об утверждении мероприятий по урегулированию вопросов в сфере земельных отношений в АРК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

от 10 октября 2006 года № 616

 

Об утверждении мероприятий по урегулированию вопросов в сфере земельных отношений в Автономной Республике Крым

RSS-материал

БЛИЦ-ОБЗОР 
  • 02 декабря 2008


    – Министр Великобритании Керолайн Флинт прочитала доклад в университете и пообещала провести отпуск в Крыму. – Крымская топонимика может быть восстановлена, как в Уэльсе. – Крымский ребёнок покончил с собой. – От Рескомнаца требуют составить Реестр депортированных граждан. – Взаимные упрёки крымского и севастопольского правительств. – В Евпатории закрывается из-за кризиса «Золотой Берег». – В Ялте цена на воду повышена вдвое. – Крымские татары восстанавливают куреш.

  • 01 декабря 2008


    – В Джанкое милиционер стрелял в задержанного и застрелился сам. – На базе ОКНД будет создана всеукраинская крымскотатарская партия. – Мэром Феодосии избран Александр Бартенев. – В этом году паломников в Хадж отправят сразу несколько организаций Украины и Крыма. – Митинги общества «Авдет» у крымского парламента будут идти до решения земельного вопроса.– Прокуратура отчиталась по резонансным делам. – В Саках совершено несколько убийств. – Милиция и рейдеры борются за профсоюзы. – Завершается газификация Сакского района. – Фирма «Авлита» обещает, что новый порт не испортит Севастополя. – В Ялте прошёл фестиваль народов Крыма «Золотая Колыбель».

  • 25 ноября 2008


    – В Симферополе открылся мультимедийный тир для курсантов. – В Феодосии идёт борьба за мэрское кресло. – В Крыму из киосков исчезли доллары. – В Красноперекопске открылась Шевченкова Світлиця. – Безработных Крыма будут обучать дистанционно.

  • 19 ноября 2008


    – Фракция «Блока Витренко» потребовала запретить жертвоприношение в Курбан-байрам и Ораза-байрам. – Крымский депутат выиграл дело у газеты «Авдет» и проиграл суд «Голосу Крыма». – Депутату от «Русского блока» не хватает тысячи гривен в сутки. – Евросоюз выделит Крыму 6 миллионов на экологию. – Газифицирован Яныш-Такил. – Слухи об отчуждении земли у Ливадийской больницы. – У птицефабрики «Южная Холдинг» проблемы. – Умер крымскотатарский поэт Шакир Селим. – «Царский крест» в память об убийстве последнего императора.

Новости партнеров