--
Крымская энциклопедия-- Связанные регионыСвязанные ключевые слова |
Земля, Деятельность крымскотатарских организаций, Андрей ДементьевСудак – Ачиклар: По следам бульдозера04.08.2007 11:43
in
Утром 24 июля 2007 года судебные исполнители при участии бойцов внутренних войск и милиции снесли в Судаке несколько построек на самозахватах земли, причем бульдозером был разрушен жилой дом. Эта новость, обрастая противоречивыми подробностями и сбивчивыми заявлениями официальных лиц, быстро распространилась в Крыму и Украине. Для того чтобы прояснить ситуацию и взглянуть своими глазами на место событий, в Судаке побывал автор aq.media.
Репортаж из Судака - взгляд из России03.08.2007 14:20
in
Самозахваты земли на полуострове давно стали прибыльным бизнесом. Настолько прибыльным, что ломать систему уже элементарно опасно. Да, похоже, и не хочется
Андрей Дементьев:«В Судаке действует ОПГ, спекулирующая землёй»19.07.2007 08:00
in
В окрестностях Судака с трудом найдёшь территорию, свободную от самозахватов. Их плотность дошла до предела. Это подталкивает захватчиков земли выдвигать власти всё более наглые требования. Дело дошло до силовых конфликтов. Мэр курортного города Андрей Дементьев усматривает в происходящем не что иное, как деятельность организованной группировки, которая отстаивает свои коммерческие интересы и пытается дестабилизировать ситуацию в регионе.
Реферат на тему: "Судак, 13"18.07.2007 17:35
in
13 июля 2007 года бизнес-конфликт между двумя фирмами, работающими в сфере курортных услуг, отстранение местной власти от его решения (по другой версии - прямое участие местной власти в бизнес-конфликте), предвыборные страсти и методы милиции под руководством Николая Федоряна привели к столкновениям между представителями власти и гражданами.
|
Новости партнеров
|