--
Крымская энциклопедия-- |
Совмин ПлакидыЗемельный рекорд: ООО «Степрейсинг Тим» получил 100 гектар земли в Сакском районе на 49 лет12.06.2008 11:24
in
Совмин хочет подготовить Ильми Умерова к отставке08.02.2008 21:04
in
Руководство автономии вновь вынашивает планы смещения ряда неугодных ему глав крымских райгосадминистраций. Как и прежде, формальным поводом для намерения уволить руководителей районов стала их якобы неудовлетворительная работа по развитию агропромышленного комплекса.
Киевская «Конкорд Групп» собирается построить ветроэлектростанцию на Тарханкуте20.01.2008 15:37
in
Киевская компания «Конкорд Групп» планирует построить ветроэлектростанцю на Тарханкутском полуострове в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров Автономной Республики Крым по результатам встречи крымского премьера Виктора Плакиды с руководителями компании.
Власти Феодосии отвернулись от правительства регионалов28.12.2007 12:40
in
"События" пишут о настоящей войне, развернувшейся между Феодосийским горсоветом и крымским правительством, возглавляемым Партией Регионов. Причина противостояния – бюджетные средства, не дошедшие до городской казны.
Украинская пресса: Шторм, дамба и бюджетные средства15.11.2007 11:59
in
В центре внимания - попытка российской стороны поднять вопрос о продолжении строительства дамбы к Косе Тузла. "Коммерсант" сообщает, кто из росийских экологов поддержал инициативу Олега Митволя, а также приводит результаты беседы Нестора Шуфрича с Сергеем Шойгу. "Экономические известия" продолжают бить тревогу - в ситуации межвластия Украина потеряет позиции в Керченском проливе. "Радио Свобода" продолжает обзор мнений экологов о будущем Керченского пролива, в том числе сообщает сколько лет не стоит купаться в его водах. Издание также сообщает, сколько денег власти Крыма просят на освоение под предлогом катастрофы. Российский выпуск "Коммерсанта" информирует также о первом обвиняемом с российской стороны - руководителе береговой службы и о его оправданиях.
Свободного доступа на пляжи крымских здравниц не будет06.09.2007 16:27
in
По мнению крымских властей и руководителей здравниц, открывать пляжи санаториев и пансионатов Автономной Республики Крым для свободного доступа нельзя, поскольку это негативно скажется на их состоянии и пляжном сервисе в санаторно-курортных учреждениях. Об этом сообщили в Главном управлении внутренней политики и информационных технологий Совета министров АРК.
|
Новости партнеров
|