--
Крымская энциклопедия-- |
Ленинский район, Борьба с теневым курортным бизнесомТоп-10 опасных крымских пляжей11.07.2008 23:52
in
Министерство здравоохранения Украины не только назвало 10 самых опасных для здоровья крымских пляжей, но и объявило об их закрытии. Тем не менее, все эти пляжи работают, а местные чиновники даже не знают о том, что их закрывали. У крымского МЧС есть собственный рейтинг опасных пляжей, который не совпадает с украинским. Они опасны не столько инфекционными заболеваниями, сколько хирургическими последствиями.
Названы 5 самых опасных детских лагерей Крыма10.07.2008 14:38
in
Крымские газеты в пятницу (Еженедельники):20.06.2008 13:21
in
Крымские депутаты не хотят сдавать свои полномочия. – Партенитская авантюра с землёй. – Мэра Алушты содержат под арестом. – «Союз» поссорился с «Регионалами». – «Русская община Крыма» хочет застроить Сакский курортный парк. – Земельный конфликт в Алма-Тамак. – Депутат заказал депутата. – Крым застраивается промышленными парками. – Ай-Петри может не достаться никому. – В Крыму появилась новая партия.
Интервью Игоря Лукашева: Сколько стоит теневой курортный бизнес08.06.2007 08:00
in
Сколько денег от курортников остается в "тени"? Кому отдадут предпочтение крымские власти — московской мэрии или арабскому шейху? Как продвигаются проекты освоения Западного и Восточного Крыма? Кто стал обладателем мастерских "Крымтроллейбуса", а точнее, куска земли в самом центре крымской столицы? Обо всем этом рассказал председатель постоянной комиссии ВР АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Лукашев.
|
Новости партнеров
|