--
Крымская энциклопедия-- Связанные регионыСвязанные ключевые слова |
Алушта, Умер Чабанов, Ян СмирновУ боссов есть вопросы. Алуштинские отцы города хотят инвестиций и взаимопонимания28.03.2008 15:01
in
Мы разговариваем с Вадимом Поповым по поводу планов реконструкции алуштинской автостанции. Сейчас район автостанции - это неприглядный постсоветский рынок, стихийная торговля и запущенные скверы. И все это – на месте разоренного в советское время старого кладбища.
Станционные смотрители. Меджлис присматривается к проекту реконструкции алуштинской автостанции25.03.2008 13:15
in
Он имеет в виду Кесик-Мезарлык - старое алуштинское кладбище, на месте которого теперь расположены дома, рынок и городская автостанция. Старые могилы, среди которых немало и крымскотатарских, скрыты асфальтом, ларьками, туалетами и автобусными парковками. Часть кладбища выходит даже на проезжую часть трассы Симферополь – Ялта.
|
Новости партнеров
|